Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
 
Hani Faddoul 31.05.2014
Volker Feldpausch 31.10.2017
Klaus Ferdinand  
Franz-Josef Fetz  
Oskar Floeck  
Erika Fritsche  
Dagmar Fuchs 05.10.2016
  •  7 Sätze
  •  letzte Änderung: 09.08.2020 18:19:14
  • Seitenanfang