Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
 
Irmtraud Wahlers  
Ulrich Wahlers 31.05.2014
Monika Wald 31.05.2014
Matthias Walldorf 06.11.2018
Hilmar Weinert 29.01.2010
Christian Weinreich  
Hartmut Weißbrod 01.01.2000
Armin Wenzel 31.10.2017
Carsten Werner 27.09.2017
Verena Wiedenhues 31.05.2014
Jürgen Winkler 31.05.2014
Klaus Wissgott 30.06.2001
Günter Wittler  
Hans Wörsdörfer 30.04.2008
Klaus Wörsdörfer-Gödert  
  •  15 Sätze
  •  letzte Änderung: 12.07.2020 18:19:31
  • Seitenanfang